хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Июнь может выдаться для типичных Тельцов не самым продуктивным. Если есть возможность, можно вовсе отправиться в отпуск. Если же такой возможности нет, то всё равно в течение месяца от кропотливой работы вас могут отвлекать проблемы вашего дома и семьи, так что гнаться за первым местом на производстве не самое подходящее время. Зато можно преуспеть в сфере недвижимости или строительства, и это касается и тех, кто занимается этим профессионально, и тех, кто, например, делает в квартире ремонт или ищет новые квадратные метры для покупки.

Личная жизнь
Одиноким Тельцам, которые желают изменить этот статус, стоит поторопиться – для новых знакомств и приятного общения будет удачна лишь первая неделя июня. Остальную же часть месяца звезды больше благосклонны к тем, кто уже серьезно строит семью. В это время можно укрепить отношения внутри дома, как со своей второй половиной, так и со всеми остальными домочадцами. Кроме того, это неплохой период и для каких-то изменений в самом жилище.

Здоровье
Маловероятно, что в первый месяц лета типичных представителей вашего знака побеспокоят серьезные проблемы со здоровьем, так что можно расслабиться. Конечно, если в вашем личном гороскопе нет указаний на совершенно противоположное, на что стоит обратить внимание.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»