хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Наконец-то прошел тот период в жизни типичных Тельцов, когда нужно было оставаться в тени и копить силы – теперь наступает ваше время. Бушующая внутри энергия и энтузиазм позволят вам не только браться за несколько дел сразу, но и с успехом их выполнять. Так что, если вы собирались проявить себя на рабочем месте – в июле самое время, после его первой недели. Порадует месяц и каким-то материальным успехом. Хорошо работать над собой, например, активно заниматься саморазвитием и улучшением своих навыков и способностей.

Личная жизнь
Основная часть месяца пройдет для личной жизни типичных Тельцов достаточно ровно. Могут быть новые романы у одиноких или какие-то мелкие ссоры в уже существующих парах, но вряд ли это будет сильно вас волновать. Конфликтов вы сможете заранее избежать, если постараетесь. А для знакомств и поисков потенциального партнера для долгосрочных отношений больше подходит последняя декада июля – период, наполненный приятным общением и флиртом.

Здоровье
В самом начале месяца вы еще можете ощущать сильную усталость, но уже после первой недели июля вы восстановитесь, и прилив энергии не заставит себя ждать. А с ним вы будете готовы справиться с любой задачей – там вам уже будет не до опасностей или заболеваний.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»