хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Энергия, что бушует в вас с июля, не покинет вас и в последний месяц лета. Ваш энтузиазм и активные действия помогут вам в любых ваших делах, в том числе в карьере и увеличении доходов. Помните, что инициатива не всегда наказуема, и порой ее проявление приносит свои приятные бонусы. После первой декады августа наступает благоприятное время для тех, кто занимается ремонтом и недвижимостью. И неважно, делаете вы это профессионально по жизни или просто строите дом на собственной даче – в этих делах успех на вашей стороне.

Личная жизнь
Для личной жизни август более благоприятен, чем июль. Первая его декада больше порадует одиноких Тельцов, которые хотят завести романтические знакомства или просто провести время за приятным общением. Остальная часть лета благоприятна для тех, кто серьезно настроен на создание семьи или уже ее создал. Можно будет наладить отношения внутри дома, если по какой-то причине они были испорчены. Если не были, то вас просто ждет благоприятное время.

Здоровье
Прилив сил, который вы ощутили в прошлом месяце, не оставит вас и в августе. Поэтому вам переживать за здоровье вряд ли придется – главное, не забывать иногда отдыхать от своих подвигов. Лишь в последнюю неделю августа стоит быть осторожнее – вирусы не дремлют.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»