хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Сентябрь для типичных Тельцов выдастся очень даже неплохим, особенно, для вашего финансового состояния. Возможно, золотых гор ожидать и не стоит, но как-то решить вопросы материального характера вы точно сможете. Хорошо, если вы активнее проявите себя на рабочем месте, тогда и награда от начальства не заставит себя долго ждать. В общем, начало осени как нельзя лучше подходит для увеличения вашего дохода. Главное, действовать, даже если хочется немного полениться. Благоприятный месяц для творческих личностей.

Личная жизнь
В личной жизни тоже можно рассчитывать на весьма благоприятный период. Во-первых, это просто удачное время для творчества и проявления своей фантазии. Во-вторых, время любви. Если вы одиноки, самое время начать новые отношения – они подарят вам массу приятных впечатлений. Если же ваша половина уже рядом с вами, у вас будет возможность вновь ощутить те чувства и положительные эмоции, которые вы испытывали в начале вашего романа.

Здоровье
С одной стороны, осень начнется у типичных Тельцов активно – энергии у вас будет хоть отбавляй. С другой – повышается опасность подхватить какой-нибудь вирус, так что будьте внимательны к своему самочувствию. Например, тот же коронавирус все еще никуда не делся.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»