хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Весьма благоприятное время ждет тех Тельцов, кто сейчас находится в процессе обучения – и неважно, получаете вы новую информацию в институте, изучаете какие-то курсы в интернете для себя или просто расширяете горизонты познания через полезные книги. В рабочих вопросах старайтесь не отделяться от коллектива – в ноябре вам стоит быть частью команды и заниматься общими проектами, а не индивидуальными. Помните о том, что при такой работе нередко возникают конфликты с товарищами, поэтому важно слушать не только себя, но и окружающих.

Личная жизнь
В самом начале месяца еще могут быть какие-то проблемы в личной жизни и недопонимание с партнером, но уже после первой недели ноября ситуация наладится. Наступит благоприятное время для совместного отдыха или саморазвития с любимым человеком. А у тех, кто пока одинок, будет шанс познакомиться с интересным человеком издалека для дальнейших отношений. Хорошо, если у вас есть возможность куда-то поехать, если нет – воспользуйтесь интернетом.

Здоровье
Подхватить простуду есть риск в самую первую неделю месяца. Если вы позаботитесь о себе и не заболеете, то остальная часть месяца обещает пройти благоприятно для вашего здоровья. Лишь в самом конце ноября вновь повышается опасность, но не заболеваний, а ДТП и травм.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»