хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Наконец-то Тельцы могут вздохнуть полной грудью и с энтузиазмом взяться за новые дела. Новый год – новые свершения. В январе ваших сил хватит на осуществление любых ваших планов, так что главное продумать эти самые планы и начать воплощать их в жизнь. Хорошее время и для обучения, если вам необходимо получить какие-то дополнительные знания. А еще месяц может порадовать полезными контактами и знакомствами, которые пригодятся вам в вашей работе. Так что не время расслабляться – сейчас в ваших силах достигнуть многого, нужно лишь постараться.

Личная жизнь
Сразу после Нового года могут возникнуть какие-то ссоры с любимым человеком – постарайтесь не разжигать конфликт, а выяснить отношения мирно и спокойно. Уже после первой недели января наступит более благоприятное время для личной жизни Тельцов. Можно знакомиться с кем-то, если вы в поисках партнера – у вас будет шанс найти действительно интересного человека. Ну а семейным Тельцам стоит найти общее хобби со своей второй половиной и заняться им.

Здоровье
После праздника всегда остается много салатов и прочих вкусностей, которые приходится доедать в течение нескольких дней. Будьте осторожнее в первую неделю января, есть риск навредить себе и своему желудку несвежей пищей или некачественными продуктами.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»