хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-12-2022

Бизнес и финансы
Хотя январь, как правило, довольно лениво протекает у людей, да и рабочих дней в нем меньше, чем в остальных месяцах, типичным Тельцам стоит уже с начала года приступать к активным действиям. Пока все будут раскачиваться и неторопливо возвращаться к работе после длинных выходных, вы уже сможете побить все рекорды в своей профессиональной деятельности и при этом получить за это приятное вознаграждение. Так что не отлынивайте от работы, даже если очень хочется отдохнуть после прошлого года. Это еще успеете – действуйте уже сейчас.

Личная жизнь
Маловероятно, что тема личной жизни захватит вас с головой в самом начале года – в январе ваше внимание отвлекут вопросы карьеры. Если вы пока одиноки, это не страшно, в будущем у вас еще будет шанс найти того самого человека. А вот если постоянный партнер у вас уже есть, ему вашего внимания может быть мало, так что старайтесь хотя бы в свободные деньки уделять ему время. В конце концов, ведь именно он поддерживает все ваши начинания и успехи.

Здоровье
Этот месяц для самочувствия представителей вашего знака станет даже лучше, чем предыдущий. Если раньше вы не чувствовали прилив сил, то во второй половине января точно сможете ощутить бушующую внутри вас энергию. Главное иногда отдыхать от своих подвигов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»