хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Удачно, если вы планировали отпуск на последний месяц зимы – вы выбрали подходящее время. Показателей на продуктивную работу и материальную прибыль пока нет, зато есть на приятное времяпрепровождение. Хорошо заниматься творчеством – сейчас капризная муза подарит вам необходимое вдохновение. Ну а если ваша трудовая деятельность напрямую связана с этим, например, вы художник или писатель, то у вас есть шанс заработать на своих творческих проектах. И не гонитесь за свежими идеями, иногда полезно возвращаться к прошлому.

Личная жизнь
Февраль пройдет плодотворно для тех Весов, кто занимается творчеством. Сейчас удачно будут выходить не только ваши творения, но и в отношения вы сможете привнести гармонию. Удивите свою вторую половину, устройте романтический ужин или сделайте что-то милое и приятное для партнера. Хорошее время и для новых романов – они подарят массу запоминающихся впечатлений и бурю эмоций. Главное, действовать, а не ждать, пока все произойдет само собой.

Здоровье
Весам все еще рекомендуется избегать любого экстремального вида отдыха и опасностей. Проявить свою отвагу и бесстрашие вы еще успеете позже, а пока лучше поберечь себя и провести месяц без подобных приключений. В противном случае можно получить серьезные травмы.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»