хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-01-2023

Бизнес и финансы
Не стоит рассчитывать на большие победы в профессиональной деятельности в начале месяца. В это время от работы вас могут отвлечь дела вашего дома и семьи. Не переживайте, просидеть весь февраль без работы вам вряд ли дадут – ее ожидается много, правда, вам может показаться, что никаких результатов ваши труды не приносят. Эта мысль будет ошибочной, ведь уже в ближайшем будущем можно будет рассчитывать на заслуженную награду за свое усердие. Так что соглашайтесь на любые поручения начальства и коллег – это еще принесет вам свою пользу.

Личная жизнь
Увы, не все месяцы так удачны для личной жизни, как предыдущий. Вот и уже в феврале у Весов на смену вдохновению и радости придет ощущение обыденности и однообразия – как будто в отношениях с партнером вы больше отдаете, чем получаете. Старайтесь не зацикливаться на этой мысли, а еще лучше – как-то радовать партнера и себя самого, удивлять и устраивать сюрпризы. Уже в конце месяца вы поймете, что ваши старания не прошли даром, и вы зря накручивали себя.

Здоровье
Ранее мы уже рекомендовали начать укрепления организма, чтобы избежать в будущем каких-либо проблем с самочувствием. Если вы так и поступили, то вряд ли февраль принесет какие-то неприятности. Если же нет, могут быть проблемы со здоровьем, особенно следите за почками.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»