хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-03-2021

Бизнес и финансы
Активно месяц пройдет для тех, кто сейчас учится и получает новые знания. При этом неважно, изучаете вы новую для себя профессию, проходите какой-то курс повышения квалификации или изучаете какую-то информацию для личного развития. Главное, что вы расширяете свои горизонты познания. Хороший месяц для тех, у кого запланированы важные встречи, переговоры или новые знакомства. Сейчас вы сможете убедить собеседника в своих словах и продемонстрировать свой профессионализм. Кстати, касается это и нерабочего общения.

Личная жизнь
Очень хорошее время наступает для личной жизни типичных Весов – сейчас можно и удачно знакомиться, и начинать новые романы, и жениться, и начинать жить вместе с любимым человеком, и даже расставаться без лишних мучений и скандалов. Если вы хотите наладить или укрепить отношения с партнером, делайте это в первой половине апреля. К сожалению, вторая его половина не будет такой удачной, могут возникнуть ссоры и скандалы на почве ревности.

Здоровье
Первая половина месяца пройдет достаточно ровно, а вот во второй уже стоит внимательнее следить за своим самочувствием. Могут быть проблемы с желудком, так что не стоит в это время экспериментировать с новыми экзотическими блюдами или обедать в незнакомых заведениях.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»