хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-04-2021

Бизнес и финансы
Успешно провести май смогут рожденные под знаком Весы. Вас ждет удача и в рабочих вопросах, и в получении новых знаний, и даже в отпуске. Вот только стоит ли отдыхать, когда открываются блестящие возможности в карьерном плане? Именно в этом месяце вы сможете взять пальму первенства на рабочем месте и показать всем, на что вы на самом деле способны. Дерзайте. Хороший период для обучения – можно пойти на курсы повышения квалификации, изучить что-то полезное для своей деятельности или интересное лично вам в качестве хобби.

Личная жизнь
Начало мая еще может огорчить какими-то ссорами с партнером, но в остальную часть месяца вы сможете исправить ситуацию и наладить отношения, если, конечно, захотите. Хорошо, если у вас есть возможность устроить отпуск в одно время с любимым человеком – совместный отдых вдвоем от всего остального мира пойдет вам на пользу. Если вы пока одиноки, но собираетесь это исправить, познакомиться с потенциальным партнером вы сможете там же – в отпуске.

Здоровье
В самом начале месяца еще могут быть какие-то проблемы с желудком, так что внимательнее относитесь к выбору продуктов для обеда. Остальная часть мая обещает пройти благоприятно, без каких-то проблем со здоровьем. Если вы отправитесь загорать – не перестарайтесь.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»