хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
Ваш успех на рабочем месте в начале лета зависит от того, насколько хорошо вы умеете работать в команде и сотрудничать с другими людьми. Хорошо, что именно Весы считаются знаком общительным и дипломатичным, способным находить подход к людям – в июне вам это умение пригодится. Не отрывайтесь от своего коллектива, трудитесь вместе с остальными над общим делом – тогда и награда не заставит себя ждать. Если возникнут материальные трудности, то на помощь вам, опять же, придут ваши товарищи и партнеры по работе или семейной жизни.

Личная жизнь
Любые отношения – это работа двух человек, поэтому не стоит заниматься всеми вопросами в одиночку. Это лишь подтолкнет к ссорам. Старайтесь и партнеру давать возможность проявить себя и что-то решать. Если какие-то конфликты все-таки возникнут, не идите на поводу у эмоций – решайте возникшие проблемы за мирным диалогом. Это поможет избежать недопонимания. Новые романы стоит начинать в последнюю декаду июня, до этого они вряд ли вас порадуют.

Здоровье
Весам стоит быть осторожнее на проезжей части независимо от того, пешеход вы или водитель транспорта. Повышается опасность ДТП – будьте внимательны. Кроме того нужно следить за тем, что попадает в ваш организм. Не самое подходящее время для кулинарных экспериментов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»