хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Этот месяц порадует в материальном плане тех представителей знака Весы, кто занимается собственным бизнесом, а не трудится на кого-то. Вы сможете увеличить прибыль от него, а значит, и свой собственный доход. Правда, для этого, как и всегда, придется хорошо постараться. Помимо прочего, июнь для Весов больше подходит не для успехов на рабочем месте, а для тщательной подготовки к этим успехам. Например, можно продумать, как именно вы собираетесь добиться своих целей, что для этого нужно и как это лучше всего реализовать. Новые идеи приветствуются.

Личная жизнь
У типичных Весов обычно немало знакомых и друзей, ведь это один из самых общительных знаков зодиака. Именно на них и стоит обратить внимание, если вы одиноки – в июне роман может возникнуть с кем-то из круга ваших единомышленников. Если же постоянный партнер у вас уже есть, старайтесь поддерживать с ним не только романтические, но и дружеские отношения. Ведь кто еще выслушает любые ваши мысли и поддержит ваши идеи? И вы сами слушайте.

Здоровье
Повышенная опасность ДТП, о которой мы писали в прошлый раз, сохраняется и на этот месяц, но лишь на его первую декаду. В это время будьте особенно осторожны и внимательны и за рулем автомобиля, и при простом пешеходном движении. Остальная часть месяца благоприятная.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»