хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
У Весов, которые являются типичным представителем своего знака, большая часть июля вряд ли пройдет с какими-то глобальными изменениями на рабочем месте. Хорошее время для небольшого отпуска где-нибудь вдали от дома. Благоприятное время наступает в последней декаде июля – тогда можно будет собраться с силами и приниматься за трудовые подвиги. В этот период вы сможете не только продуктивно поработать, но и получить за это заслуженное поощрение в виде небольшой денежной награды или уважения начальства. А может все вместе.

Личная жизнь
В личной жизни тоже ожидается вполне благоприятный период. Укрепить отношения с любимым человеком поможет сейчас совместный отдых вдали от дома или совместное повышение багажа знаний. Например, можно устроить прогулку по музеям или вместе изучить что-то новое. Одинокие Весы смогут встретить интересного человека издалека, с которым им бы захотелось идти вместе по жизни. Получится ли это у них или нет, зависит только от них самих.

Здоровье
Типичным Весам стоит исключить на время любой экстрим из жизни, и даже во время приготовления ужина дома стоит очень внимательно работать с ножом. Если вы будете проявлять внимательность и соблюдать технику безопасности и на улице, и на работе, то все будет в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»