хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
Если у вас есть возможность взять отпуск в августе, сделайте это – все равно вырваться в лидеры на рабочем месте вы сейчас вряд ли сможете. Если такой возможности нет и вам придется работать, постарайтесь хотя бы не брать на себя слишком много обязанностей и проектов – лучше сосредоточиться на чем-то одном и успешно его завершить, чем не сделать ничего. В этом месяце вам стоит копить энергию, а не тратить ее, осенью вы еще сможете всем показать, на что на самом деле способны. А пока работайте в своем темпе, не пытаясь угнаться за своими коллегами.

Личная жизнь
Не стоит рваться решить все проблемы своей личной жизни в первой половине месяца. В этот период вы можете сделать только хуже под влиянием своих негативных мыслей и неправильного понимания ситуации. Новые романы тоже вряд ли принесут желаемое удовольствие. Зато уже во второй половине августа ситуация улучшится – вот тогда и возвращайте гармонию в свои отношения или, если вы пока одиноки, можно будет завести романтические знакомства.

Здоровье
В августе у Весов может совсем не остаться сил и чувствоваться усталость, поэтому постарайтесь побольше отдыхать и расслабляться – не стоит пытаться успеть сделать на свете все и сразу. Кроме того, не стоит потакать своим вредным привычкам. И, конечно, помните о зловредном вирусе.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»