хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
Кому точно не стоит уходить в отпуск сейчас, так это вам. Вы полны энергии, а значит, можно смело браться за любые проекты, давать волю своим амбициям и решительно двигаться на пути к своим целям. Правда, касается это не только карьеры, но и личных дел – благо, ваших сил хватит на то, чтобы заниматься сразу несколькими делами. Единственное, что может вам помешать – трудности в общении с окружающими, которые исчезнут лишь к последней декаде месяца. До этого времени может быть тяжело найти общий язык с другими людьми и договориться.

Личная жизнь
Рожденные под знаком Весы, могут рассчитывать на новые знакомства романтического плана, приятный флирт и общение. Если вы одиноки, но хотите изменить этот статус, используйте это время – тем более что сейчас для общения достаточно и интернета. Ну а тем, кто уже встретил свою вторую половину, тоже не стоит избегать простых разговоров. Обсуждайте не только бытовые проблемы, но и свои желания, планы, мысли, даже если они совсем несуразные.

Здоровье
У вас благоприятный период не только в трудовых подвигах, но и в сфере здоровья. Ничего серьезного ему угрожать в октябре не будет, а вы почувствуете море энергии, которую можно будет смело тратить на осуществление любых ваших задумок и планов. Пользуйтесь.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»