хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Сидеть сложа руки никогда не стоит, а в этом месяце особенно, по крайней мере, если вы типичный представитель своего знака и хотите как-то увеличить свой доход. С самого начала ноября у вас весьма неплохие показатели на материальный успех, так что подумайте, откуда он может прийти и приложите силы именно в этом направлении. Чаще всего для этого нужно лишь активно проявить себя на рабочем месте. Вторая половина ноября будет наполнена постоянным общением и передвижением по городу, готовьтесь к получению интересной информации.

Личная жизнь
В личной же жизни типичных Весов вряд ли будут происходить большие изменения в ноябре. Если вы уже человек семейный, могут быть какие-то ссоры со второй половиной, но ваше миролюбие и природная дипломатичность помогут вам сгладить острые углы. Одиноких Весов больше порадует вторая половина месяца, которая будет наполнена знакомствами, в том числе романтическими. Если вы находитесь в поиске потенциального партнера, выходите из дома.

Здоровье
Ноябрь обещает пройти достаточно благоприятно для вашего здоровья, по крайней мере, если вы сами не будете рваться общаться с заразными людьми или бросаться под колеса машин, вы все-таки не бессмертны. Наоборот, вы можете ощутить подъем энергии и прилив энтузиазма.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»