хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
Поднажмите – в первой половине декабря еще есть показатели на увеличение своего дохода, а значит не время сдаваться и отправляться праздно лежать на диване. Потрудитесь как следует, и заслуженное вознаграждение у вас в руках. Правда, независимо от вашего желания, месяц в любом случае обещает стать активным. Звонки, знакомства, общение, контакты и мелкие поездки по городу – типичным представителям знака придется уделить всему этому немало времени. Впрочем, подобная суматоха – обычное явление для всех перед новогодними праздниками.

Личная жизнь
Декабрь благоприятно пройдет для тех Весов, кто настроен серьезно в вопросах личной жизни. Если вы уже обзавелись собственной семьей и домом, у вас будет возможность как-то укрепить связь с родными, добиться взаимопонимания и гармонии. Если вы одиноки и хотите лишь простого флирта и быстрых романов, месяц вряд ли покажется вам выдающимся. Зато если вы ищете того партнера, с которым можно будет создать крепкую семью, вы выбрали верное время.

Здоровье
Весы могут немного расслабиться – в декабре нет указаний на серьезные проблемы со здоровьем или плохое самочувствие. Наоборот, это хорошее время для укрепления организма и

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»