хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Не самый успешный месяц в плане производственных побед, зато домашние вопросы, наоборот, будут в декабре решаться на ура. Так что нет большого смысла пытаться закончить абсолютно все проекты к Новому году – ничего страшного, если что-то вы завершите уже после праздников. Кроме решения вопросов дома и семьи, последний месяц года хорошо подходит для обучения и получения новой информации. Это могут быть как какие-то знания для повышения квалификации, так и самое элементарное познание самого себя. Ищите, истина где-то рядом.

Личная жизнь
Если вы одиноки и собираетесь изменить этот статус до конца года, то стоит активно общаться с внешним миром в первую декаду декабря. Это время будет наполнено новыми знакомствами, в том числе романтическими, если вам это интересно. Остальная часть месяца благоприятна для тех Весов, кто настроен серьезно – хочет создать семью или уже ее создал. В это время можно и улучшать что-то внутри самого дома, и улучшать отношения внутри самой семьи, укреплять их.

Здоровье
В вопросах здоровья типичных Весов все будет достаточно ровно. Неуязвимым ко всем опасностям жизни вы по-прежнему не становитесь, но и каких-то серьезных проблем со здоровьем не ожидается. Так что можно расслабиться и не переживать пока за свое самочувствие.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»