хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Представителям знака Водолей в феврале стоит вернуться к старым проблемам и делам, которые вы прежде отложили и не закончили. Сейчас самое время их удачно завершить и получить с этого не только чувство морального удовлетворения, но и материальную выгоду. Особенно удачно месяц пройдет для тех, кому важна их внешность в работе или умение договариваться с людьми. Сейчас вы сможете убедить окружающих в своей точке зрения, но более удачно переговоры пройдут с теми, кого вы давно знаете, чем с новыми знакомыми.

Личная жизнь
Январь прошел, и теперь-то можно вплотную заняться вопросами личной жизни. Ваше природное обаяние позволит вам сейчас очаровать окружающих, так что, если вы находитесь в поиске второй половины, пользуйтесь моментом. Если же вы уже ее нашли, постарайтесь побольше времени проводить с ней, а не с новыми знакомыми. Повышенный интерес со стороны окружающих к вашей персоне может сильно беспокоить вашего любимого человека.

Здоровье
Последний месяц зимы обещает пройти благоприятно для типичных представителей вашего знака, по крайней мере, это касается здоровья. Это значит, что показателей на какие-то проблемы нет, но иногда человеческая глупость оказывается сильнее – помните об этом и все будет хорошо.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»