хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-01-2022

Бизнес и финансы
Амбициозных Водолеев этот месяц совсем не обрадует. На успехи в карьере пока рассчитывать не приходится, да и личные цели достигнуть будет тяжело. Лучше вообще пока взять отпуск и побаловать себя отдыхом, но если такой возможности нет, то хотя бы не пытайтесь угнаться за остальными своими коллегами. Сконцентрируйтесь на одном проекте, а не хватайтесь сразу за несколько дел, вам сейчас стоит работать в полсилы, чтобы окончательно не переутомиться. Уже во второй половине февраля станет легче, а следующий месяц вообще полностью ваш.

Личная жизнь
От новых отношений обычно ждешь лишь позитивных эмоций, но романы, начатые в феврале, могут вас больше огорчить, чем порадовать. Поэтому лучше повременить с ними какое-то время. Особенно это касается тех, у кого уже есть постоянный партнер, но хочется попробовать что-то новое – не стоит жертвовать своим счастьем ради отношений, которые вас не устроят. Лучше сходите со своей второй половиной на прогулку и обсудите, что вы чувствуете и чего хотите.

Здоровье
Не самый плохой, но и не самый приятный месяц ожидает типичных Водолеев, которых волнует их здоровье. Кроме усталости вас могут мучить негативные мысли, которые, в конечном счете, могут усугубить ситуацию. Расслабляйтесь чаще и заботьтесь о самом себе – это полезно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»