хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-02-2022

Бизнес и финансы
Как мы уже писали в прогнозе на предыдущий месяц, этот март – полностью ваш. В его первую неделю можно как следует подготовиться к своим трудовым подвигам, настроиться на активную и продуктивную работу. А уже после нее немедленно приступать к действиям – вам будут удаваться все ваши задумки. Не бойтесь брать на себя много проектов – ваших сил и запала хватит на их выполнение. И мотивация неплохая – вашу активность по достоинству сможет оценить начальство, поощрив, если не повышением, то хотя бы приятным материальным бонусом.

Личная жизнь
В личной жизни дела у Водолеев тоже пойдут на лад. Удачное время для новых романтических знакомств – все внимание окружающих в марте будет приковано к вам. Если вы одиноки и желаете изменить этот статус, действуйте решительно. Если вы уже человек семейный, у вас будет возможность напомнить своему партнеру, за что он вас когда-то полюбил. Благоприятный месяц для того, чтобы уделить время самому себе, например, сменить прическу или изменить привычки.

Здоровье
Самое начало месяца – его первая неделя – еще может показаться вам унылым, но уже после этого вы сможете взглянуть на окружающий вас мир по-новому. А прилив сил и вдохновения вам в этом поможет. К тому же, и каких-то серьезных опасностей для здоровья март не предвещает.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»