хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
Посидеть на одном месте типичным Водолеям вряд ли дадут в этом месяце. Ожидается много суеты, состоящей из различного общения и мелких поездок по городу. Можно рассчитывать на полезные знакомства и интересную информацию – главное, чтобы вы смогли отделить ее от ненужной. Последняя декада июля порадует в материальном плане тех, кто занимается творческой работой. Не спешите расстраиваться, если вы не художник, попробуйте взглянуть по-новому на свою деятельность. Может быть, и там есть где разгуляться вашей фантазии?

Личная жизнь
Тех, кто рассчитывает начать новые отношения в июне и перестать носить статус одиночки, больше порадует последняя декада месяца – это время любви и ярких чувств. Остальным же Водолеям стоит обратить внимание на часть июня до этой. В этот период можно будет наладить отношения внутри семьи, в том числе, с вашим партнером, улучшить погоду в доме и сам дом тоже как-то усовершенствовать, если это необходимо. Можно изменить интерьер, например.

Здоровье
Типичные представители знака могут вздохнуть спокойно – в июне вам вряд ли придется переживать из-за своего здоровья, по крайней мере, звезды не предвещают ничего серьезного. Если, конечно, в вашем личном гороскопе нет указаний на противоположную информацию.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»