хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
К сожалению или к счастью, но не всё в этом мире зависит только от нас самих. Так и представители знака Водолей смогут прочувствовать это в июне в полной мере. Это месяц не для личных амбиций, а для командной работы. То есть для достижения какого-то успеха вам необходимо влиться в коллектив, стать его неотъемлемой частью. Главное, не слишком гнуть свою линию, чтобы с этим самым коллективом не испортить отношения. Сейчас от результатов совместной работы будет зависеть и ваша прибыль. Прислушивайтесь к своим товарищам.

Личная жизнь
Наконец-то Фортуна разворачивается к вам лицом, и на смену ощущения скуки в отношениях приходит гармония и мир. В июне, по крайней мере, после его первой недели, можно смело решать вопросы личной жизни. Причем, вопросы совершенно любые. Хотите расстаться с человеком как можно спокойнее? Самое время. Собираетесь сделать предложение своему партнеру? Уже можно, действуйте. Только хотите начать отношения? У вас есть шансы на успех.

Здоровье
Самым опасным временем в первый месяц лета станет для типичных Водолеев первая неделя. Внимательно следите за погодой, прежде чем бежать купаться в холодной воде или сидеть на земле – уязвима мочеполовая система, не застудите ее. Остальная часть июня вполне удачна.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»