хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Суета предыдущего летнего месяца еще немного заставит вас поездить по городу и активно пообщаться с окружающими в течение первой недели июля. Но уже после нее все станет спокойнее. Можно будет немного расслабиться, тем более что для успехов в карьере месяц не слишком располагает. Зато вы сможете разобраться с домашними или дачными проблемами. Благоприятно заниматься вопросами недвижимости, ремонта или строительства. В материальном плане июль порадует тех типичных Водолеев, кто активно занимается творчеством и искусством.

Личная жизнь
Прилив вдохновения поможет вам не только в работе, но и в личной жизни. Если вы пока одиноки, но находитесь в активном поиске второй половины, можно рассчитывать на роман с яркими впечатлениями. Если же ваше счастье уже спит у вас под боком, попробуйте его чем-то порадовать. Мелкие сюрпризы вам обоим позволят вспомнить, с какой искры начинались ваши отношения, и подарят приятные эмоции не только вам, но и вашему любимому человеку.

Здоровье
Начнется месяц вполне благоприятно, но уже после первой его недели могут быть проблемы со здоровьем. Соблюдайте дистанцию с окружающими и помните об общепринятых мерах безопасности против ковида. Если вы о себе заранее позаботитесь, то и вирусы вас не достанут.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»