хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
В августе к вам могут поступать предложения сомнительной подработки или неоправданного риска – не стоит соглашаться на них, по крайней мере, сначала все тщательно обдумайте, а еще лучше посоветуйтесь с близкими людьми. Если ваша деятельность как-то связана с опасностью получить травму, например, вы работаете с огнем или электричеством, водите автомобиль, используете острые инструменты или ваша профессия вообще относится к экстремальным, будьте особенно осторожны. Хотя вы и сможете на этом заработать, не забывайте о безопасности.

Личная жизнь
В любовных отношениях типичных Водолеев могут возникнуть трудности и ссоры в первую половину этого месяца. Постарайтесь не разжигать конфликт на пустом месте, под воздействием эмоций – лучше взять себя в руки, и в спокойном мирном диалоге выяснить все и разобраться в причинах недопонимания. Остальная часть августа будет намного удачнее для отношений. В этот период можно будет завести новый роман или отдохнуть с партнером от всего остального мира.

Здоровье
Не стоит в августе гнаться за острыми ощущениями – сейчас надо исключить любой риск и экстрим из своей жизни. Даже на дороге повышается опасность неприятных дорожных ситуаций, так что будьте особенно внимательны. Получите вы какие-то травмы или нет, зависит только от вас.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»