хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Наиболее активно сентябрь пройдет у тех представителей знака, кто занимается творчеством. Хорошо, если ваша основная деятельность связана с ним. Если же творчество для вас только хобби, вы сможете продуктивно потрудиться для души. Хороший месяц для образования, правда, после первой декады сентября лучше повторять и закреплять пройденный материал, а не изучать новый и непонятный. В любом случае, курсы повышения квалификации пойдут вам на пользу. Если потребуется материальная поддержка, партнеры по бизнесу или по браку смогут помочь.

Личная жизнь
Удачное время для гармонизации личных отношений с любимым человеком или новых романов будет лишь в первую неделю сентября. Постарайтесь провести ее со своим партнером, чтобы потом было меньше ссор или не было их вовсе. После этой недели наступает не самый лучший период для любви и романтики, когда могут быть конфликты с вашей второй половиной. Если они будут – старайтесь все решить мирно. С новыми романами лучше повременить.

Здоровье
Водолеям в сентябре стоит следить за своим питанием и вообще за тем, что попадает в их организм. Эксперименты с новыми экзотическими кухнями или сомнительными заведениями стоит оставить на лучшее время. А вот для легкой диеты, наоборот, время весьма удачное.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»