хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
Нередко, чтобы успешно выполнить свою работу, нужно чему-то научиться, и в октябре типичным Водолеям стоит посвятить время именно этому – образованию. Благоприятный период для обучения. Правда, большую часть месяца лучше закреплять уже пройденный материал или повторять то, что вы когда-то учили, а в последнюю неделю легко усвоится и новая информация. Это касается не только студентов, но и тех, кто, например, повышает свою квалификацию, обучается смежной профессии или чему-то полезному для своего собственного бизнеса.

Личная жизнь
Водолеи считаются самым дружелюбным знаком зодиака, у которого наверняка найдется не много, но зато верных и проверенных временем друзей. Так что нет ничего удивительного в том, что именно к кому-то из этого круга у вас могут возникнуть чувства. Попробуйте в них признаться. Если у вас уже есть постоянный партнер, в ваших отношениях вряд ли произойдут большие изменения, но и для вас есть рекомендация: почаще общайтесь с любимым человеком.

Здоровье
Для вашего здоровья в октябре один из самых удачных прогнозов – эта тема, скорее всего, беспокоить вас не будет в течение месяца. Это не значит, что вы совсем неуязвимы, так что прыгать с большой высоты без парашюта все-таки не стоит, но, в целом, октябрь благоприятен.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»