хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-09-2022

Бизнес и финансы
Наиболее активно октябрь пройдет у тех представителей знака Водолей, кто занят в сфере развлечений, отдыха и творчества. Не бойтесь создавать что-то новое и проявлять инициативу и энтузиазм в создании новых шедевров. Если же на вашем производстве нет места для новых идей и фантазии, то, в принципе, можно отправиться в недолгий отпуск и отдохнуть от работы вовсе – уже в конце месяца она захватит вас с головой. Благоприятное время для обучения и саморазвития, неважно, пишите вы диссертацию или изучаете что-то для личного интереса.

Личная жизнь
Этот месяц обещает стать лучше предыдущего, по крайней мере, в вопросах личной жизни. Если вы активно ищете потенциального партнера для романтических отношений, искать стоит где-то вдали от дома. Хорошо, что сейчас для этого и ехать куда-то необязательно, а знакомиться можно и по интернету. Тем Водолеям, кто уже обрел лучшую половину, стоит чаще отдыхать, но не от нее, а вместе с ней. Проводите больше времени вдвоем, найдите общее хобби, например.

Здоровье
В начале месяце, в первой декаде октября, повышена опасность попасть в неприятную ситуацию на дороге. Будьте внимательны, чтобы этого избежать, независимо от того, находитесь вы за рулем или просто идете по улице. Остальная часть месяца должна пройти спокойно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»