хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Даже если вам предложат отдохнуть или отправиться в отпуск – вежливо откажитесь от заманчивого предложения. В ноябре у вас блестящие показатели на успех в карьере или бизнесе. Конечно, чтобы его достичь и взять пальму первенства на родном производстве, не достаточно просто дождаться благоприятного периода, придется еще и усердно потрудиться. Но в ваших силах справиться в этом месяце со всеми поставленными задачами и приятно удивить начальство. Иногда инициатива бывает наказуема, но порой нужно быть смелее, чтобы чего-то достичь.

Личная жизнь
Не стоит в этом месяце заострять внимание на теме личных отношений. Если они уже есть, в них могут возникнуть какие-то трудности, из-за которых вы можете почувствовать себя ненужными и одинокими или решить поискать счастье на стороне. Делать это или нет, решать только вам, но вряд ли этот роман принесет желаемое удовлетворение. Лучше пока вообще не начинать никаких новых отношений, даже если вы одиноки. Подождите более благоприятный период.

Здоровье
От самих Водолеев зависит, насколько удачно пройдет месяц для их здоровья. Попробуйте отказаться от своих пагубных привычек и не позволяйте негативным мыслям разъедать вас изнутри. Тогда и мир вокруг будет прекрасен, и вы сами будете хорошо себя чувствовать.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»