хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
В работе Водолеев наконец-то намечаются какие-то подвижки. В этом месяце, уже с самого его начала, вы сможете вырваться, наконец, из рутины и показать себя не только отличным профессионалом, но и новатором. Вы в состоянии повести за собой весь окружающий вас коллектив. Главное — грамотно распределить свое время и силы. Не отвлекайтесь на мелочи, вокруг вас есть те, кому можно поручить менее важные задачи. Только помните, что сам по себе успех не свалится на вашу голову, но при вашем усердии месяц пройдет весьма продуктивно.

Личная жизнь
Одинокие Водолеи вряд ли будут сильно переживать из-за отсутствия партнера в этом месяце. Навалившиеся задачи на рабочем месте отвлекут на себя все ваше внимание. А вот тем, кто уже нашел свою драгоценную половину, может быть тяжело совмещать семью и постоянную работу. И все-таки старайтесь хотя бы немного времени находить на партнера, ведь он не менее важен, чем ваша продвижение по карьерной лестнице. К тому же, именно он вас постоянно поддерживает.

Здоровье
Болеть вам сейчас некогда – нужно много времени уделить своим карьерным достижениям. Что ж, в ноябре как раз нет указаний на какие-то серьезные проблемы со здоровьем, если вы типичный Водолей. Так что можно выдохнуть спокойно и отправиться покорять новые вершины.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»