хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-12-2021

Бизнес и финансы
Как правило, типичные Водолеи не страдают от недостатка общения, но в этом месяце его точно будет предостаточно, особенно в его первой половине. Вы сможете расположить людей к себе и понятно донести до них свою мысль, убедить в чем-то или просто завести полезные знакомства. Это удачно для тех, кто на работе напрямую общается с клиентами. Кроме того, месяц удачен для планирования своих дел, для достижения нужных целей и активной работы. Возможно, денежное вознаграждение последует не сразу, но оно еще вас порадует в будущем.

Личная жизнь
Реальные вирусы вряд ли побеспокоят вас в январе, а вот негативные мысли могут привести к плохому самочувствию. Старайтесь концентрироваться не только на плохом, но и на всем хорошем, что вас окружает. И уж точно не стоит злоупотреблять своими пагубными привычками.

Здоровье
Водолеям в январе придется столкнуться с настоящим искушением в виде прекрасного юноши или очаровательной девы. Если ваше сердце свободно, можете попробовать начать новый роман, хотя помимо каких-то приятных эмоций он также может подарить и какие-то переживания. Если же любимый человек у вас имеется, не стоит проверять чувства на прочность, даже если кажется, будто эти отношения уже не спасти. Потерпите, вы еще сможете привнести в них гармонию.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»