хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Водолей — гороскоп на месяц с 26-12-2022

Бизнес и финансы
В целом, какие-то глобальные изменения в вашей карьере январь вряд ли принесет, так что не страшно, если вы запланировали отпуск на этот месяц. У тех же типичных Водолеев, кто остается трудиться, будет хорошая возможность продемонстрировать свои творческие качества – правда, для этого придется действительно над чем-то работать, но это в ваших силах. В материальном плане январь порадует тех, чья трудовая деятельность зависит от их внешности и имиджа, от умения показать себя с лучшей стороны и правильно подать. Хорошо заниматься саморазвитием.

Личная жизнь
Предыдущий год закончился не слишком приятно, по крайней мере, для личной жизни тех, кто родился под знаком Водолея, но уже в этом можно рассчитывать на изменения в лучшую сторону. В январе, пока все будут восстанавливать силы, вы уже будете блистать и поражать окружающих своим обаянием. Это сыграет на руку и тем, кто пока одинок и ищет свое счастье, и тем, кто уже его нашел. Ваш партнер сможет вновь ощутить те чувства, что ощущал при знакомстве с вами.

Здоровье
Каких-то ужасных неприятностей январь не принесет типичным Водолеям, если, конечно в их собственных гороскопах нет на этот период других показателей. Однако заболеть за компанию, пока все вокруг болеют – всегда можно. Так что укрепление здоровья точно вам не повредит.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»