хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Знаки зодиака и кулинарные таланты

В том, что искусство приготовления пищи требует не только умения, опыта, но и таланта, каждый из нас время от времени убеждается. Это бывает, и когда нас угощают пирожками домашнего изготовления, тающими во рту, и когда мы бываем в ресторанах с хорошей кухней.

И, конечно, талант зависит от времени рождения человека, то есть от того, под каким знаком Зодиака он родился.

ОВЕН

Вот, например, Овны не относятся к наиболее продвинутым знакам в искусстве кулинарии. Но именно Овны лучше других могут приготовить шашлык или мясо гриль. Они охотно работают с открытым огнем. Впрочем, и на сковороде они вам приготовят чудесный бифштекс.

ТЕЛЕЦ

Телец считается одним из лучших кулинаров. Прекрасные выпечка и десерты – это конек представителей этого знака. Тельцы вообще любят кормить (да и сами поесть). Но для них важно, чтоб все было не только вкусно, но и красиво. Это знак Зодиака, представители которого часто бывают профессиональными поварами и кулинарами.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, в большинстве своем, готовить не любят. Чаще всего их хватает на бутерброды и вполне приличный салат. Процесс готовки кажется им слишком нудным и неинтеллектуальным занятием. Правда, если в названии ингредиентов есть труднопроизносимые слова, то… Но не факт, что это можно будет есть.

РАК

Раки прекрасные кулинары. Любят, чтобы вокруг все были сыты. У плиты проявляют исключительную творческую энергию и фантазию. Готовят так, чтобы блюда, приготовленные по традиционным рецептам, чем-то отличались. Любят и умеют готовить блюда своей национальной кухни.

ЛЕВ

Домашнему столу Львы предпочитают хороший ресторан. Если, конечно, это не ужин при свечах, предполагающий продолжение. Из приготовления пищи могут сделать хобби, а из хобби – шоу. Вращение теста для пиццы на одном пальце, блины, переворачивающиеся в воздухе над сковородой – это проделки Львов.

ДЕВА

Девы в процессе приготовления пищи четко придерживаются рецептуры. Это происходит потому, что они, во-первых, не любят, когда нарушается порядок; во-вторых, понимают, что мелочи важны. Иногда именно мелочи создают те вкусовые нюансы, за которые ценится блюдо.

ВЕСЫ

Весам трудно составить меню, потому что они хотят всего и сразу. В ресторане их может преследовать та же проблема, им трудно выбрать. В процессе приготовления пищи предпочитают иметь точный план и рецепт, чтоб не пришлось думать, что класть вначале, а что потом. Но в целом, не любят ни готовить, ни мыть посуду.

СКОРПИОН

Скорпионы хорошо готовят мясо и острые блюда с обжигающим вкусом. К блюдам подают вина, потому что без них закуска станет просто едой. Но в целом, есть Скорпионы любят больше, чем готовить.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы коллекционируют рецепты, которые они узнали в своих многочисленных путешествиях. Иногда по этим рецептам что-то даже готовят (но чаще, просто ими делятся). Тем более, что в половине рецептов есть уж очень экзотические компоненты, а они у нас не водятся.

КОЗЕРОГ

Козероги слишком мало значения придают простым радостям жизни. Поэтому и приготовление пищи для них – только функция. Любят простую еду, проверенные рецепты. Предпочитают не экспериментировать в этой сфере. Да еще и экономны. Если, конечно, Козерог не профессионал от кулинарии.

ВОДОЛЕЙ

Водолей готовить не любит, потому что терпеть не может рутину. Любит приглашать в гости друзей, но предпочитает, чтобы приходили «со своим». Если и готовит, то что-то в деревенском стиле или «что получится». И, вот парадокс, получается вкусно.

РЫБЫ

Рыбы – радушные хозяева, стараются, чтобы гости чувствовали себя легко и непринужденно. И, конечно, сытыми. Готовить умеют… на четверочку. И если бы не их рассеянность (могут пересолить, недосластить и т.п.) все было бы вообще отлично.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»