хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Пора писать любовные романы!

Друзья! Порой какие-то наши дела проваливаются, даже не начавшись, а какие-то идут успешнее, чем мы планировали. Можно ли отследить, когда наступает благоприятный период для новых начинаний, а когда неудачный? Конечно можно! Например, по положению планет.

Сейчас Меркурий переходит в последний знак Зодиака – Рыбы. Входит он сюда надолго, до 17 апреля, так каким будет этот период?

Меркурий – покровитель всего общения, информации, торговли, обучения. Он любит логику и факты, чтобы все было четко и по порядку. А в Рыбах он чувствует себя плохо, ведь этот знак больше доверяет интуиции и чувствам, а не холодному расчету.

Значит, сейчас нужно постараться избегать любых начинаний, связанных с Меркурием, ведь он помочь нам не сможет. Могут возникнуть трудности в коммерции и обучении – не ругайте детей за плохую успеваемость, а себя за плохие продажи. Помните, что это не навсегда, и уже в апреле ситуация изменится.

А для некоторых это хороший период. Например, в общении ожидается больше чувств и эмоций, больше поддержки и нежности. А еще это хороший период для писателей, которые хотят поразить свою публику глубиной мысли в художественном произведении. Правда, само издание книги в свет лучше пока отложить.

Всегда ваша,
Сати Мытцева

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»