хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-06-2021

Бизнес и финансы
Представители самого общительного знака зодиака в этом месяце смогут порадоваться – общения будет предостаточно. Возможно, несмотря на ограничения из-за вируса, даже придется много ездить по городу. В материальном плане июль также порадует тех, чья сфера деятельности связана с информацией, обучением или торговлей, например, коучей, спикеров, журналистов и маркетологов. В конце месяца удачны будут дела, связанные с недвижимостью – если вы хотите найти новое помещение для работы или сдать свою квартиру в аренду, это время подойдет.

Личная жизнь
Несмотря на пугающие новости о зловредном вирусе, у типичных Близнецов именно в июле будет хороший период для новых знакомств. Хорошо, что ваш знак всегда идет в ногу со временем, и с кем-то познакомиться вы сможете и через интернет и специальные приложения. Даже если долгосрочные отношения не завяжутся, рассчитывать на приятный флирт вы точно можете. Конец месяца порадует тех, кто уже создал свою семью и хочет укрепить с ней связь.

Здоровье
Типичные Близнецы могут вздохнуть спокойно – в этом месяце серьезных опасностей для вашего здоровья ожидать не придется. Так что главное, не забывать о зловредном вирусе и соблюдать меры безопасности против него, тогда июль пройдет для вас вполне благоприятно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»