хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Близнецы — гороскоп на месяц с 26-10-2023

Бизнес и финансы
У вас может возникнуть желание отправиться в отпуск в этом месяце. Вы можете попытаться это сделать, но, скорее всего, даже на отдыхе вас будут отвлекать какими-то рабочими вопросами или вам просто придется решать проблемы других людей. То есть, как следует отдохнуть у вас вряд ли выйдет. Зато, если вы окунетесь с головой в работу в ноябре, у вас будет возможность раскрыть свой творческий потенциал. Это особенно актуально для представителей творческих профессий, но на самом деле в любом занятии можно найти оригинальный подход к делу. Попробуйте.

Личная жизнь
Для личной жизни месяц сложится намного приятнее, чем для ваших профессиональных успехов – наступает время любви и романтики. Конечно, это больше смогут оценить те Близнецы, кто пока одинок, но сможет начать новый роман в ноябре. Однако и семейные представители знака могут использовать этот период с пользой. Например, давно вы устраивали своему партнеру какой-нибудь сюрприз? Порадуйте и его, и себя, какими-нибудь приятными мелочами.

Здоровье
Не слишком удачен ноябрь для здоровья типичных Близнецов. Старайтесь укреплять иммунитет и избегать контактов с больными людьми – у вас в этом месяце есть показатели на ослабление организма. Вы сможете провести его здоровыми, если будете следить за самочувствием.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»