хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Вряд ли вам дадут расслабиться в этом месяце – даже если вы уедете куда-нибудь отдыхать, вас будут доставать звонками и сообщениями. Вообще, месяц обещает принести море общения, знакомств и мелких поездок, так что готовьтесь быть на связи с окружающим миром. В материальном плане май пройдет успешно у тех, кто занимается вопросами недвижимости. Это может быть единичный случай, а не ваша постоянная работа, но вас ждет успех, если вы собираетесь сдать в аренду помещение или, наоборот, приобрести его. Только внимательно читайте договор.

Личная жизнь
Козерог считается серьезным знаком зодиака, который со всей ответственностью подходит к любым вопросам, в том числе романтическим. Если вы тоже ищете надежного партнера и нацелены на создание семьи, а не временный роман, то у вас будет возможность найти достойного человека. Если же свою семью вы уже создали, май пройдет для вас благоприятно. Вы сможете укрепить отношения со своими любимыми людьми и улучшить атмосферу в доме.

Здоровье
Прошлый месяц был достаточно благоприятным для здоровья типичных Козерогов, но уже в мае ситуация меняется. Вы рискуете подхватить какой-то вирус и заболеть, поэтому вам рекомендуется укреплять свой организм и не относиться к своему здоровью слишком халатно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»