хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
Рожденных под знаком Козерог ожидает, в принципе, благоприятный месяц. В первую половину августа можно отправиться в какое-то путешествие, а еще лучше, если вы посвятите это время самообразованию – правда, даже в отпуске можно узнать что-то новое, интересное и даже полезное. А уже во второй половине месяца обязательно возвращайтесь домой и покоряйте новые вершины в своей трудовой деятельности. У вас будет возможность вырваться в лидеры на родном производстве, и заслуженная премия от начальства не заставит себя долго ждать.

Личная жизнь
Познакомиться с кем-то для романтических отношений одинокие Козероги смогут в первой половине августа, причем, скорее всего, это будет кто-то издалека. Хорошо, если у вас будет в это время отпуск, если нет – воспользуйтесь всемирной паутиной и ее возможностями. Если любимый человек уже рядом с вами, можно отправиться в отпуск вместе – это укрепит вашу связь. В крайнем случае, на пару изучите что-то новое для себя, посетите музей или найдите общее хобби.

Здоровье
Самой опасной для Козерогов будет первая декада месяца – в это время стоит быть внимательнее во время какой-либо работы с острыми инструментами. Строго соблюдайте в этот короткий период технику безопасности. Остальная часть августа обещает быть благоприятной.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»