хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-01-2022

Бизнес и финансы
У типичных Овнов самые блестящие показатели в этом месяце, по крайней мере, на успехи в карьере и бизнесе – устраивать себе сейчас отпуск точно не подходящее время. А вот хорошо потрудиться и при этом получить за это вознаграждение в денежном эквиваленте у вас будет возможность. Главное, эту самую возможность не упустить и рваться покорять новые вершины уже с самого начала месяца, не ожидая, что успех сам придет к вам без каких-либо усилий с вашей стороны. Можно делать решительные шаги в карьере, но после первой недели февраля.

Личная жизнь
Когда месяц благоприятен для работы, отвлекаться на личную жизнь совсем нет времени. Поэтому в феврале она вряд ли будет занимать ваши мысли, тем более что нет показателей на какие-то серьезные проблемы с ней. Однако совсем забывать о своей второй половине не стоит, старайтесь хотя бы немного времени уделять ей – иначе мелких ссор не избежать. Для новых романов не самый удачный период, но некоторые совмещают работу с отношениями.

Здоровье
У представителей первого знака зодиака продолжается благоприятный период для здоровья. Это значит, что для вас нет указаний на какие-то опасности или серьезные заболевания, но все-таки не стоит пренебрегать элементарными правилами техники безопасности в жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»