хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
Не самый удачный месяц для Овнов, нацеленных на карьеру и успех в личных делах. Во второй половине месяца сил на работу может совсем не остаться, как и материальных бонусов с нее. Поэтому постарайтесь все важные дела запланировать на первую половину апреля. В этот период вы сможете создать хороший фундамент для ваших будущих свершений, а это увеличит и доход от вашего дела. Какие-то переговоры или сделки тоже лучше запланировать на начало апреля, на его первую декаду. В это время вы сможете звучать убедительно для окружающих.

Личная жизнь
Вопросы личной жизни лучше решать в первую неделю апреля – в этот короткий период из этого еще может выйти что-то удачное. После нее наступает не слишком благоприятное время для любви и гармонизации отношений. Если постоянный партнер у вас уже есть, старайтесь чаще общаться с ним на личные темы, озвучивать свои мысли и чувства – не закрывайтесь друг от друга. Если его еще нет, лучше повременить с романами – они вряд ли принесут вам удовольствие.

Здоровье
Первая половина апреля пройдет благоприятно для вашего здоровья, а уже во вторую вы можете почувствовать усталость и упадок сил. Старайтесь чаще отдыхать и хотя бы немного расслабляться, чтобы не усугубить ситуацию еще и постоянным депрессивным настроением.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»