хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Как и предыдущий месяц, август подарит типичным Овнам возможности решения финансовых проблем. Это не значит, что деньги рекой польются в ваш кошелек. Это значит, что у вас будут возможности для увеличения своего дохода и подработки, а будете вы ими пользоваться или нет, зависит только от вас самих. Кроме того, наступает благоприятное время для творчества – капризная муза будет на вашей стороне. А в самом конце месяца, в последней декаде лета, можно и устроить себе небольшой отпуск и от души отдохнуть, повеселиться и расслабиться.

Личная жизнь
Весьма благоприятный период ожидает Овнов, которых заботят вопросы личной жизни. Первая декада августа особенно удачна для тех, кто уже создал собственную семью и хочет укрепить отношения с родными. К слову, укреплять можно в это время и сам дом или дачу, например, делать ремонт. Остальная часть месяца одинаково хороша и для одиноких, и для семейных Овнов. Это время любви, приятных эмоций, чувств – ловите момент, радуйте себя и любимых.

Здоровье
В самом начале августа еще можно будет не думать о своем здоровье, но уже после его первой недели могут быть проблемы с ним. Ваш организм становится более уязвимым к различным вирусам, так что в случае плохого самочувствия лучше обратиться к врачу – быстрее вылечитесь.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»