хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-11-2023

Бизнес и финансы
Кому придется поднапрячься под конец года, так это типичным представителем знака Рак. В декабре может быть много не слишком разнообразной и приятной работы, но выполнить ее всё равно придется. Когда еще, если не под завершение года? Перед праздниками не забудьте привести в порядок свое рабочее место. А если вы сможете взглянуть на свое дело под каким-то новым углом, найти к нему нестандартный подход и дать фантазии вести вас, тогда можно рассчитывать и на награду в денежном эквиваленте. Покажите, насколько вы творческий человек.

Личная жизнь
Если в декабре вы сможете оторваться от рутины и заняться личной жизнью, результат вас приятно порадует. Практически весь месяц будет благоприятное время для любви и романтики. Тем одиноким Ракам, кто хочет изменить свой статус, не стоит ждать нового года, лучше начинать действовать уже сейчас. Роман, начатый в декабре, принесет вам много положительных эмоций. Семейные Раки тоже могут их ощутить, если чаще будут радовать партнера сюрпризами.

Здоровье
Не самый удачный месяц для здоровья типичных Раков. Под конец года вы еще можете успеть заболеть, так что укрепляйте организм и избегайте тесных контактов с больными людьми. А если все-таки почувствуете себя плохо, лучше обратиться к специалисту на ранних стадиях заболевания.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»