хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-03-2021

Бизнес и финансы
Рожденным под знаком Рыбы в апреле придется решать квартирные вопросы. Возможно, к вам приедут погостить родственники и потеснят вас, а, может, вы давно хотели сдать или приобрести новые квадратные метры. Хорошо, если ваша трудовая деятельность связана как-то с недвижимостью, тогда вы сможете активно проявить себя на рабочем месте. Первая половина апреля порадует в материальном плане, а значит, не стоит сидеть без дела, лучше продуктивно потрудиться, чтобы ваше начальство оценило ваше рвение и порадовало приятным бонусом.

Личная жизнь
Нельзя сказать, что апрель станет каким-то выдающимся месяцем для типичных представителей знака, но это не значит, что он пройдет совсем незаметно. У вас будет возможность познакомиться с интересными людьми и приятно провести время в их компании. Если вы одиноки, это ваша возможность начать новые отношения. Если же ваше сердце уже занято, помните, что даже с любимым человеком нужно постоянно общаться и обсуждать не только быт, но и всякие мелочи.

Здоровье
Каких-то неприятностей со здоровьем в апреле у типичных Рыб не ожидается, зато этот месяц, его первая половина, хорошо подходит для смены имиджа, обновления гардероба или каких-то еще изменений в вашем внешнем виде. Весна – самое время для новых ярких красок.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»