хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Звонки, постоянное общение, поездки по городу и суета – вот, что ожидает типичных Рыб в августе. Вам придется постоянно быть на связи с окружающими и решать какие-то вопросы, где бы вы ни оказались. Всем будто бы станет от вас что-то нужно, но порой полезно на время забыть о своих интересах и помочь окружающим. Да и на рабочем месте вас ждет однообразная рутина. Не переживайте, зато ваши труды принесут плоды в денежном эквиваленте. Уже в конце месяца можно будет немного расслабиться от всей суеты и заняться своими домашними хлопотами.

Личная жизнь
Рыбы – большие романтики, поэтому первая декада августа вам придется по душе. Это время приятных впечатлений, эмоций и любви. Хорошо, если вы одиноки и сможете начать новые отношения в этот период. Или если постоянный партнер у вас есть, и вы сможете устроить ему какой-то сюрприз. Остальная часть месяца уже не будет столь благоприятна для вашей личной жизни, да и ежедневная монотонная рутина будет отнимать все ваши силы и внимание.

Здоровье
Рожденным под знаком Рыбы в августе нужно быть осторожнее на отдыхе. Если вы загораете, используйте защитный крем или вовремя прячьтесь в тень от солнечных лучей, чтобы не сгореть. Долго не купайтесь и на земле сидите поменьше – могут быть проблемы с мочеполовой системой.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»