хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-06-2023

Бизнес и финансы
Весьма неплохой месяц ожидает типичных представителей знака Скорпион, которые нацелены на карьеру и какие-то победы в ней. С одной стороны, у вас будет возможность активно потрудиться и получить за это заслуженное вознаграждение – главное, эту самую возможность использовать, а не ждать, пока вас похвалят за безделье. С другой стороны, в июле хорошо заниматься планированием своего будущего. То есть, выполняя текущие задачи, подумайте и о будущих успехах, как вы будете их достигать. В начале июля избегайте заманчивых предложений.

Личная жизнь
Не стоит задерживаться на работе допоздна, а, тем более, долго отрываться на корпоративах с коллегами – если вы семейный Скорпион, старайтесь после рабочего дня сразу идти домой к любимому человеку, чтобы избежать ненужных ссор. А вот тем, кто находится в поиске второй половины, наоборот, стоит присмотреться к своим сослуживцам. Именно с кем-то с работы может возникнуть роман в июле. Только будьте внимательны, не все компании такое одобряют.

Здоровье
Опасности предыдущего месяца практически сходят в июле на нет. Это, конечно, не значит, что внезапно вы станете всесильным супергероем, которому ничего не страшно, но и каких-то ужасных приключений в этом месяце не ожидается, так что можно выдохнуть и не беспокоиться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»