хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-11-2023

Бизнес и финансы
Осень закончилась для тех, кто родился под знаком Стрелец, не слишком успешно, но зато в последний месяц уходящего года у вас еще будет возможность наверстать упущенное и выбиться в лидеры в любых делах – и в рабочих, и в личных. Это тот случай, когда инициативу не просто можно проявлять, а нужно, и окружающим останется лишь восхищаться вашей энергией и следовать за вами. Материально декабрь может порадовать тех, кто решит взять дополнительную халтурку, и тех, кто будет трезво смотреть на свои звонкие монеты и тратить их не на эмоциях.

Личная жизнь
Единственная сфера, где стоит повременить с решительными шагами к кардинальным переменам – это ваша личная жизнь. Новые отношения вряд ли вас сильно порадуют – даже если поначалу и будет казаться, что всё замечательно, вскоре вы рискуете осознать, что это не совсем так. Если же ваше счастье уже рядом с вами, старайтесь проводить с ним больше времени в вашем тихом уютном доме, без каких-то шумных мероприятий или громких скандалов.

Здоровье
Неблагоприятные тенденции предыдущего месяца в виде усталости и изнеможения сходят на нет, и в конце уходящего года вы сможете ощутить второе дыхание. Энтузиазм не покинет вас в течение всего месяца. Хорошо, если в декабре вы сможете побороть свои пагубные привычки.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»