хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-06-2021

Бизнес и финансы
В этом летнем месяце на ура пойдут дела, связанные с недвижимостью, строительством или архитектурой. Если вас интересуют сделки по ним, наиболее удачны они будут в первую декаду июля – именно в этот период вы сможете найти выгодное предложение и договориться на нужных вам условиях. Ну а если от вас зависит сам процесс – например, вы строите дома или делаете ремонт в собственном жилище – для этого будет благоприятен весь месяц. Под конец июля можно ожидать прилив вдохновения – творческих Тельцов ожидает успех в делах.

Личная жизнь
Тех Тельцов, кто уже завел свою семью, ожидает благоприятное время, в которое можно не только улучшать отношения с родными и близкими, но и улучшать обстановку вокруг – можно делать косметический ремонт в квартире или обустраивать дачу. Тех же, кто рассчитывает начать новый роман в июле, порадует конец месяца – в этот период у вас будет возможность получить массу незабываемых эмоций и ярких чувств. Главное, эту самую возможность не упустить.

Здоровье
Указаний на опасности для здоровья Тельцов в этом месяце нет, а значит рекомендация такая же, как и для всех остальных: строго соблюдайте общепринятые меры безопасности против коронавируса. Отсутствие опасностей еще не делает вас невосприимчивым ко всем вирусам.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»