хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Весы — гороскоп на месяц с 26-02-2022

Бизнес и финансы
Не самый идеальный, но весьма удачный месяц ожидает рожденных под знаком Весы. Можно рассчитывать на прилив идей и вдохновения, который вы сможете использовать в работе и в личных делах. Особенно продуктивно март пройдет у тех, кто напрямую занимается творчеством – например, пишет музыку, картины или литературные произведения. Даже если вы занимаетесь этим как хобби, у вас будет возможность дополнительно на этом подзаработать. Остальным не стоит отчаиваться – лучше дайте волю фантазии и воплотите в жизнь свои новые идеи.

Личная жизнь
В личной жизни Весов тоже все благоприятно – этот март подходит для любви как нельзя лучше. Если вы одиноки, но желаете это исправить, у вас будет шанс начать новые отношения. Главное, не сидеть сложа руки в ожидании, а решительно действовать. Тем, кто уже живет со своим счастьем, стоит попробовать устроить что-то приятное – хотя бы простой ужин на двоих или совместный просмотр интересного фильма. Не бойтесь радовать и удивлять вторую половину.

Здоровье
Не игнорируйте плохое самочувствие, если оно у вас будет в этом месяце, особенно после первой декады марта. Лучше сразу обратиться к врачу и быстро вылечиться, чем запустить болезнь и впоследствии испытывать осложнения, вызванные ею. Заботьтесь о своем организме.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»