хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Совместимость НЕ по знаку Зодиака

Все люди хотят быть счастливы. И почти всегда слово счастье означает любовь. И уж конечно, когда речь заходит о свадьбе, предполагается, что люди любят друг друга.

Но достаточно ли для долгого и счастливого брака только любви и влияют ли знаки Зодиака на совместимость партнеров?

Большинство людей в наше время знает свой знак. Поэтому иногда люди с уверенностью утверждают, что он (или она) не подходят ему по гороскопу.

Положение Солнца в знаке Зодиака (о котором все и говорят) – это еще не весь гороскоп. Благодаря СМИ Близнецы считают, что союз с Девой для них будет чем-то ужасным, а к Стрельцам и подходить не стоит.

Зато им замечательно подходят Водолеи и Весы.

Так же для себя определяют партнеров Тельцы, Раки, Скорпионы и представители всех других знаков. Однако!

И то, и другое верно с большой натяжкой. И, скорее, может иметь отношение к совместимости людей как друзей, партнеров по бизнесу, коллег.

К браку же это имеет мало отношения, а уж к такому понятию, как «гороскоп», тем более.

Дорогие девушки-Козероги (и представительницы других знаков), не пугайтесь, если на вопрос: «Кто ты по знаку Зодиака?», молодой человек ответит, что он Близнец. Не надо бежать от него, сломя голову!

Еще древние отметили, и это подтверждается современной практикой, что для женщины главная планета – Луна, а этот спутник Земли может находиться у вас совсем не в том же знаке, что и Солнце. Ведь пока Солнце в течение месяца, не спеша идет по одному знаку, Луна успевает обежать все 12.

И, возвращаясь к девушкам-Козерогам, если у вас Луна в гороскопе находится в тех же Близнецах, Водолее, Весах, Льве или Овне, то вы с мужчиной-Близнецом будете очень близки, вам будут понятны его переживания, желания, да и он сам. Вам будет комфортно с ним, а ему с вами, и ваша «лодка счастья не разобьется о быт».

А это, как вы знаете, очень важно!

Хочу заранее предупредить: не пугайтесь, что вы не знаете, где у вас Луна. В наше время в интернете можно в свободном доступе найти массу программ, где, указав свою дату рождения, вы узнаете местоположение Луны и всех остальных планет.

Но и это еще не все.

За гармонию в чувственной сфере и в сексе, отвечают совсем другие планеты, и о них вы, конечно, тоже слышали – это Венера (женщины) и Марс (мужчины). При гармоничном расположении этих планет в гороскопах мужчины и женщины, люди будут хорошо подходить друг другу как сексуальные партнеры.

Хотя этот показатель гороскопа, как ни один другой, мы можем оценить опытным путем и довольно быстро сделать для себя определенные выводы.

В гороскопе человека присутствует огромное количество и других показателей, таких например, как: выйдет ли девушка замуж за иностранца, будет ли ее муж богат, даже то, стоит ли ей вообще выходить замуж, но в этой статье мы не будем касаться этих тем, тем более что каждый из этих показателей сугубо индивидуален.

А напоследок хочу добавить: пока человек способен любить себя и других, быть ответственным за свою жизнь, совершать шаги навстречу близкому человеку, а не ждать этих шагов от своей половины никакие звезды не будут выше любви.

И если вам суждено быть вместе, вы будете, ну а как долго, будет зависеть только от вас!

Таблица совместимости:

 

 

Комментарии для работы с таблицей:

1. Ищите свой знак Зодиака.

2. В соседнем столбце читаете, в каком знаке должна находиться Луна вашего партнера для хорошей совместимости.

3. Открываете интернет и ищите любую астрологическую программу, которая рассчитывает гороскоп (для этого вам необходимо будет ввести дату, место и время (последнее желательно) его рождения).

4. Или просто зайти в нашу группу ВКонтакте «АструС» или в Instargam horoscope_astrus задать вопрос. Мы вам обязательно ответим, где же Луна у вас и вашего партнера.

Положение Луны или Солнца в знаке Зодиака. На небе по кругу расположены 12 зодиакальных созвездий. Все планеты и светила двигаясь по небу вокруг Земли, проходят поочередно все эти созвездия. Это и называется планета в знаке Зодиака.

Гороскоп человека – это «фотография» неба (положения ВСЕХ планет Солнечной системы) относительно Земли на момент (минуту) рождения с учетом даты и места его рождения. В нем учитывается взаимное расположение планет относительно знаков Зодиака, друг друга и географических координат. Так как все планеты движутся по орбитам, а Земля, одновременно, вокруг своей оси. Каждая «фотография» неповторима, а каждая планета отвечает за свою «сферу» в человеке: Меркурий – общение, учеба; Венера – любовь, вкус и так далее.

 

Самоделова Юлия, астролог

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»